Los 452
Feine Schnitzerei einer Krabbe über Wellen aus hellgrüner, rostbraun nuancierter Jade
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
China, ca. 19.Jh.L. 11,3 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. Altersspuren